Hallig Nordstrandischmoor
Albert Johannsen Husum 1890 - Husum 1975
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 40 x 49 cm, r. u. sign. A. Johannsen, verso betitelt.
Albert Johannsen: Hallig Nordstrandischmoor
Hallig Nordstrandischmoor
Ergebnis : 800 €