Strand
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Hartfaser, 20 x 19 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1948.
Horst Skodlerrak: Strand
Strand
Ergebnis : 1.000 €