Landschaft mit Figuren
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 900 €
Öl/Hartfaser, 26,5 x 11,5 cm, verso sign. Skodlerrak.
Horst Skodlerrak: Landschaft mit Figuren
Landschaft mit Figuren
Ergebnis : 900 €