Hahn und Hühner
Henri Harpignies Valenciennes 1819 - St. Privé 1916
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Holz, 15,5 x 26,5 cm, l. o. sign. u. dat. H. J. Harpignies 1881 Paris.
Henri Harpignies: Hahn und Hühner
Hahn und Hühner
Ergebnis : 3.000 €