Blumenstrauß in Paris
Marc Chagall Witebsk 1887 - Paris 1985
Ergebnis : 600 €
Farblithographie, 66 x 43,5 cm, r. u. im Stein dat. u. sign. 1954 Marc Chagall, min. geknickt, nach Inf. des Bes. Ausgabe für die ARTES-Edition.
Marc Chagall: Blumenstrauß in Paris
Blumenstrauß in Paris
Ergebnis : 600 €