Alster
Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 66,5 x 82 cm, r. u. sign. Burghardt, leichtes Craquelé.
Gustav Burghardt: Alster
Alster
Ergebnis : 1.200 €