Landschaft mit See
Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972
Ergebnis : 10.500 €
Öl/Lw., 61 x 80,5 cm, r. u. monogr. u. dat. K 29, verso Liegender Frauenakt. Frühwerk des Künstlers.
Karl Kluth: Landschaft mit See
Landschaft mit See
Ergebnis : 10.500 €