Blick von Finkenwerder auf die Elbchaussee mit Jenischhaus
Ulrich Hübner Berlin 1872 - Neubabelsberg 1932
Ergebnis : 24.800 €
Öl/Lw., 113 x 158 cm, l. u. sign. Ulrich Hübner. Hauptwerk des Künstlers.
Ulrich Hübner: Blick von Finkenwerder auf die Elbchaussee mit Jenischhaus
Ergebnis : 24.800 €