Ansicht einer südlichen Stadt
Reinhard Drenkhahn Hamburg 1926 - Hamburg 1959
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Holz, 33,1 x 90,4 cm, r. u. Ritzsign. Drenkhahn.
Reinhard Drenkhahn: Ansicht einer südlichen Stadt
Ansicht einer südlichen Stadt
Ergebnis : 2.400 €