Abendstimmung
Wladimir G. Lukowskij 1916
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Kupfer, 18 x 25,5 cm, r. u. sign. V. T. Lukowskyj. In den 1950er Jahren vom Einlieferer direkt beim Künstler erworben.
Wladimir G. Lukowskij: Abendstimmung
Abendstimmung
Ergebnis : 1.900 €