Abstrakte Komposition
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Ergebnis : 200 €
Farbradierung, 34,5 x 30,8 cm, r. u. bleisign. Friedländer, l. u. num. 73/95.
Johnny Friedlaender: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Ergebnis : 200 €