Abstrakte Kompositionen
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Ergebnis : 400 €
4 Farbradierungen, je 39 x 34,8 cm, r. u. bleisign. Friedländer, l. u. num. 73/95, ungerahmt.
Johnny Friedlaender: Abstrakte Kompositionen
Abstrakte Kompositionen
Ergebnis : 400 €