Abstrakte Komposition
Joan Miró Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983
Ergebnis : 3.700 €
Radierung u. Farbaquatinta, 68 x 46,5 cm, r. u. bleisign. Miró, l. u. num. 63/75, min. gebräunt, min. fleckig.
Joan Miró: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Ergebnis : 3.700 €