Schwäne
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 700 €
Radierung, 13,8 x 16,6 cm, r. u. bleisign. Arthur Illies, leicht fleckig.
Arthur Illies: Schwäne
Schwäne
Ergebnis : 700 €