Stilleben mit Päonien
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Ergebnis : 500 €
Öl/Karton, 49,5 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. Tanck 47, verso alter Aufkleber der Galerie Commeter.
Walter Tanck: Stilleben mit Päonien
Stilleben mit Päonien
Ergebnis : 500 €