Tönning mit Barock-Kirche
Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 45,5 x 65 cm, l. u. sign. H. Köcke.
Hugo Köcke: Tönning mit Barock-Kirche
Tönning mit Barock-Kirche
Ergebnis : 800 €