Blick auf Capri
Hans Gyde Petersen Vester Aast 1862 - Gentofte 1943
Ergebnis : 500 €
Öl/Holz, 28,5 x 20,5 cm, u. mittig sign. u. dat. Gyde P. - Capri 1906.
Hans Gyde Petersen: Blick auf Capri
Blick auf Capri
Ergebnis : 500 €