Rom
Axel Bjerre Simonsen Hilleröd 1884 - 1962
Ergebnis : 300 €
Öl/Holz, 37 x 29 cm, r. u. sign. Axel Simonsen sowie l. u. dat. Roma 34.
Axel Bjerre Simonsen: Rom
Rom
Ergebnis : 300 €