Dorf in den Voralpen
Willi Oltmanns Wilhelmshaven 1905 - Delmenhorst 1979
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 59,8 x 66,7 cm, r. u. sign. W. Oltmanns, etw. besch. Ehemals direkt beim Künstler erworben.
Willi Oltmanns: Dorf in den Voralpen
Dorf in den Voralpen
Ergebnis : 1.200 €