Selbstportrait
Erich Rein, frühes 20. Jh. , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Karton, 57,5 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. Erich Rein 1923. Verso Skizze eines jungen Mädchens in einer Hügellandschaft sowie Ortsbezeichnung Gutach.
Erich Rein, frühes 20. Jh.: Selbstportrait
Selbstportrait
Ergebnis : 1.400 €