Hinterm Hause
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 10.900 €
Öl/Lw., 52,5 x 68,5 cm, l. u. sign. u. dat. Fr. Schaper 95, verso betitelt 'Hinterm Hause (Finkenwerder)'. Frühwerk des Künstlers.
Friedrich Schaper: Hinterm Hause
Hinterm Hause
Ergebnis : 10.900 €