Italienische Stadt
Pierre Henri Théodore Tetar van Elven Amsterdam 1831 - Mailand 1908
Ergebnis : 4.700 €
Öl/Lw., 39 x 56 cm, r. u. sign. u. dat. T. van Elven 1871.
Pierre Henri Théodore Tetar van Elven: Italienische Stadt
Italienische Stadt
Ergebnis : 4.700 €