Großer Blumenstrauß mit Früchten
Camilla Göbl-Wahl Wien 1871 - Wien 1965
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 76,5 x 63 cm, r. u. sign. C. Göbl.
Camilla Göbl-Wahl: Großer Blumenstrauß mit Früchten
Ergebnis : 3.000 €