Mädchen in den Dünen
Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945
Ergebnis : 10.500 €
Öl/Karton, 46 x 35 cm, r. u. sign. H. Seeger.
Hermann Seeger: Mädchen in den Dünen
Mädchen in den Dünen
Ergebnis : 10.500 €