Moselblümchen
Joesph Lieck Aachen 1849 - 1904
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 60 x 48,5 cm, l. o. sign. u. dat. Joseph Lieck 1886, min. Farbabspl., doubl.
Joesph Lieck: Moselblümchen
Moselblümchen
Ergebnis : 2.100 €