Hudson River
Carl August Sommer Veitlahm/Ofr. 1829 - Altona, nach 1894
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 31 x 46 cm, r. u. sign. C. A. Sommer, verso alter Ausstellungsaufkleber, altersb. Craquelé.
Carl August Sommer: Hudson River
Hudson River
Ergebnis : 1.500 €