Meeresküste an der Adria
Eugéne (Jewgenij) Konopatzky Luzk um 1880
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Holz, 36 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. Eugéne Konopatzky - Rovinij 1928.
Eugéne (Jewgenij) Konopatzky: Meeresküste an der Adria
Meeresküste an der Adria
Ergebnis : 3.500 €