Garten am Meer
Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Lw., 46 x 65 cm, r. u. sign. u. dat. Kronenberg 30. Provenienz: ehemals Sammlung Ivo Hauptmann.
Fritz Kronenberg: Garten am Meer
Garten am Meer
Ergebnis : 4.500 €