Biedermeierportrait einer jungen Dame
Bernhard Axel Bendixen Kopenhagen 1810 - Hamburg 1877
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 91 x 72,5 cm, r. mittig sign. A. Bendixen 1838, doubl., rest.
Bernhard Axel Bendixen: Biedermeierportrait einer jungen Dame
Ergebnis : 1.000 €