Schonerbrigg und Dampfer bei ruhiger See

Richard Hünten Hamburg 1867 - Hamburg 1952

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 54,5 x 71,5 cm, l. u. sign. R. Hünten, etw. rest.

Richard Hünten: Schonerbrigg und Dampfer bei ruhiger See

Ergebnis : 500 €