Schonerbrigg und Dampfer bei ruhiger See
Richard Hünten Hamburg 1867 - Hamburg 1952
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 54,5 x 71,5 cm, l. u. sign. R. Hünten, etw. rest.
Richard Hünten: Schonerbrigg und Dampfer bei ruhiger See
Ergebnis : 500 €