Waldinneres am Neroberg
Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941
Ergebnis : 1.200 €
Gouache, 12,5 x 21 cm, r. u. sign. H. P. Feddersen, verso betitelt u. dat. 1911, mit Widmung 's. l. [=seiner lieben] Sophie'. Bild erwähnt im WVZ von 1966 unter Kat.Nr. 829.
Hans Peter Feddersen: Waldinneres am Neroberg
Waldinneres am Neroberg
Ergebnis : 1.200 €