Paar Rokoko-Gesellschaften im Schloßpark
Berliner Genremaler, um 1900 , um 1900
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, je 26,5 x 47 cm, r. u. bzw. l. u. undeutl. sign.
Berliner Genremaler, um 1900: Paar Rokoko-Gesellschaften im Schloßpark
Ergebnis : 1.500 €