Ruhige See
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Lw., 49 x 71 cm, l. u. sign. Joh's Holst.
Johannes Holst: Ruhige See
Ruhige See
Ergebnis : 4.500 €