Landschaft mit Bäumen
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 5.200 €
Öl/Karton, 38 x 45,3 cm, r. u. sign. Nachlaßstempel, verso Nachlaßstempelsign. sowie Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.
Thomas Herbst: Landschaft mit Bäumen
Landschaft mit Bäumen
Ergebnis : 5.200 €