Segler auf See
Carl Ludvig Bille Kopenhagen 1815 - Kopenhagen 1898
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 69 x 105 cm, r. u. sign. C. Bille, rest.
Carl Ludvig Bille: Segler auf See
Segler auf See
Ergebnis : 2.200 €