Stilleben mit Rosen, Veilchenkranz und Schmetterling
Johan Laurents Jensen, Schule Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule
Ergebnis : 1.400 €
Um 1850. Öl/Holz, 21 x 27 cm, r. u. sign. S. Hammeløv. Äußerst feinmalerisch ausgeführtes Blumenstück in der Manier von Johann Lauritz Jensen (1800-1856).
Johan Laurents Jensen, Schule: Stilleben mit Rosen, Veilchenkranz und Schmetterling
Ergebnis : 1.400 €