Schonerbrigg auf hoher See
Vilhelm Melbye, zugeschr. Roskilde 1824 - Kopenhagen 1882, zugeschr.
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 19,6 x 27,9 cm, altersb. Craquelé.
Vilhelm Melbye, zugeschr.: Schonerbrigg auf hoher See
Schonerbrigg auf hoher See
Ergebnis : 1.200 €