Surrealistische Komposition
Barbara Konarska, 20. Jh. , 20. Jh.
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 54,2 x 54,2 cm, verso bez., ungerahmt.
Barbara Konarska, 20. Jh.: Surrealistische Komposition
Surrealistische Komposition
Ergebnis : 800 €