Blick auf Marseille
Bruno Krauskopf Marienburg 1892 - Berlin 1960
Ergebnis : 1.900 €
Gouache, 48 x 63 cm, r. u. sign. u. dat. Krauskopf 29 sowie bez. Marseille, Fixierpunkte an den oberen Ecken.
Bruno Krauskopf: Blick auf Marseille
Blick auf Marseille
Ergebnis : 1.900 €