Kaktusblüte
Anna Gasteiger Lübeck 1877 - München 1954
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 40 x 27 cm, r. u. sign. A. Gasteiger, verso betitelt.
Anna Gasteiger: Kaktusblüte
Kaktusblüte
Ergebnis : 300 €