Segelschiffe im Hafen
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Ergebnis : 4.000 €
Öl/Karton, 31 x 48,5 cm, r. u. sign. R. Höckner, min. Farbabplatzungen, verso auf dem Rahmen alter Aufkleber der Vergolderwerkstatt Alfred Lochte.
Rudolf Höckner: Segelschiffe im Hafen
Segelschiffe im Hafen
Ergebnis : 4.000 €