Hirtin mit Kuhherde an der Tränke
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 27.200 €
Öl/Lw., 42 x 86 cm, l. u. sign. T. Herbst.
Thomas Herbst: Hirtin mit Kuhherde an der Tränke
Ergebnis : 27.200 €