Amrum
Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963
Ergebnis : 900 €
Gouache, 23,5 x 30 cm, r. u. sign. u. dat. R. Schmidt Hbg. - Amrum, 12.8.19.
Robert Schmidt-Hamburg: Amrum
Amrum
Ergebnis : 900 €