Frau im Kimono
Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 63 x 48 cm, verso Nachlaßstempel, WVZ 189, ungerahmt.
Hertha Spielberg: Frau im Kimono
Frau im Kimono
Ergebnis : 200 €