Hamburger Hafen
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 45 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 69.
Rolf Böhlig: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 200 €