Spiekeroog
Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 48,9 x 72,6 cm, r. u. dat. Mo. 14.8.39, verso beglaubigter Nachlaßstempel sowie betitelt, ungerahmt.
Erich Hartmann: Spiekeroog
Spiekeroog
Ergebnis : 300 €