An der Elbe
Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 13,5 x 17,3 cm, r. u. bleisign. H. Stegemann, ungerahmt.
Heinrich Stegemann: An der Elbe
An der Elbe
Ergebnis : 100 €