Am Ratzeburger See
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 35,5 x 44 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 44, verso betitelt.
Erich Wessel: Am Ratzeburger See
Am Ratzeburger See
Ergebnis : 400 €