Raddampfer und Fischerboote vor der Pier
Erwin Günther Hamburg 1864 - Düsseldorf 1927
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 80 x 119,5 cm , l. u. sign. Erwin Günter Ddf.
Erwin Günther: Raddampfer und Fischerboote vor der Pier
Ergebnis : 1.400 €