Hütte am Waldsee
Otto Rabe Königsberg 1841 - nach 1906
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 48,5 x 68 cm, l. u. sign. Otto Rabe - München, verso altes Klebeetikett des Preußischen Kunstvereins, Kat.Nr.165, rest., verschmutzt.
Otto Rabe: Hütte am Waldsee
Hütte am Waldsee
Ergebnis : 1.100 €